Бусины Хрустальные, Граненые, Рондель, Бесцветный Бензин, 6х4мм, Отир 1мм, ~99шт/45см/нитка, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000003846
52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Хрустальные Жемчужный Блеск, Гальваническое стекло, Граненые, Рондель, Цвет: Бесцветный бензин, Размер: 6х4мм, Отв-тие: 1мм, ~ 99шт/45см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6мм |
| Номер цвета | 12 Clear |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Бесцветная |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 6~7мм |
| Стиль | Хрустальный Жемчужный |
| Тип | Гальванические |
| Форма | Рондель |
| Цвет | Бесцветный бензин |
- Цена: 52 ₴






