Бусины Хрусталь, Стекло Граненые, Прозрачные, Рондель, Светло-коричневый, Отв. 1мм, ~72шт/42см/нить, (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000003317
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Австрийский Хрусталь, Имитация, Стекло Граненые, Прозрачные, Рондель, Цвет: Светло-коричневый, Размер: 8х6мм, Отв-тие: 1мм, ~ 72шт/42см/нить, (1 нить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8мм |
| Номер цвета | 0Q Camel |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Коричнево-бежевая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 8~9мм |
| Стиль | Хрусталь Австрийский |
| Тип | Хрусталь Австрийский Имитация |
| Форма | Рондель |
- Цена: 99 ₴


